10 дней назад

«Челси» снова проиграл, а «Ливерпуль» вырвал волевую победу

Состоялись очередные матчи 15 тура АПЛ.

«Челси» неожиданно отдал победу «Вулверхэмптону». «Синие» полностью контролировали игру, быстро повели в счете и уже задумались о надвигающейся дуэли с «Сити», но их быстро вернули с небес на землю.

«Волки» нанесли всего два удара в створ, оба в середине второго тайма, и оба завершились взятием ворот. Чудовищная эффективность, которая смогла остановить машину по владению мячом Маурицио Сарри.

А вот «Ливерпулю» удалось обратное. Волевая победа на поле «Бернли» дорогого стоит, особенно если учесть насколько отвратительным вышел первый тайм в исполнении банды Клоппа.

После перерыва все изменилось, а гол Корка только разбудил дремающего зверя. Кажется, «Ливерпуль» почувствовал вкус побед, добытых не «благодаря», а «вопреки». Именно такие победы и ведут к трофеям.

С таким же счетом «Тоттенхэм» разобрался с «Саутгемптоном». «Святым» не удалось поприветствовать нового менеджера победой, хотя за первый час игры они для этого ничего и не сделали. Только при счете 0:3 они проснулись, но было уже поздно.

Интересно что сегодня голом отметилась каждая из 12 игравших команд. МЮ и «Арсенал» расписали мировую 2:2, а еще два поединка завершились вничью 1:1 - «Лестер» отыгрался на «Крэйвен Коттедж», а «Эвертон» не позволил сотворить сенсацию «Ньюкаслу».

Официально: Хазенхюттль возглавил «Саутгемптон»

«Саутгемптон» отказался от своих принципов и борется за выживание. Клубу нужно многое поменять