«Интер» феерично вырывает победу

год назад

А «Тоттенхэм» впервые при Почеттино проиграл три матча подряд.

Наверняка у фанатов «Интера» перед матчем была надежда, что матч ЛЧ придаст дополнительный эмоциональный заряд игрокам, и те смогут переломить череду неудач. Игра и началась под диктовку «Интера».

Но ребята Почеттино были готовы к стартовому давлению. Полумоменты в первом тайме возникали у обоих ворот, но острее все-таки был удар Эриксена со штрафного, а перспективнее - выход один на один Кейна.

В целом пресную игру наконец-то разбавил гол в начале второго тайма. Эриксен не в последнюю очередь благодаря рикошету закинул мяч за шиворот Хандановичу.

Официальный твиттер «Интера»

«Интер» всячески пытался исправить ситуацию (замены, нагнетание темпа), но моменты у ворот «Тоттенхэма» рождались с большим трудом. Куда острее контратаковали англичане, но раз за разом занимались транжирством.

Когда казалось, что «Интеру» в этом матче уже ничего не светит - ситуацию перевернул своим сумасшедшим ударом Мауро Икарди. Как и полагается капитану.

Англичане совсем поникли и прижались к воротам, что и нужно было «Интеру». Сумасшедший штурм в концовке, очередной навес, на этот раз Де Врея, который замкнул Весино. 2:1, браво, «Интер»!

Нет времени объяснять. Бросай все и смотри Лигу чемпионов!