2 незабитых пенальти, удаление Эдерсона и волевая победа Вулвз 🔥

год назад
Вулверхэмптон - Манчестер Сити 3:2 // football.ru

Манчестер Сити на выезде проиграо в матче с Вулверхэмтоном.

Проблемы у «горожан» начались в самом начале: на 12 минуте за фол последней надежды был удален Эдерсон. Впрочем, гости не отчаялись, и были вознаграждены пенальти. Стерлинг дважды не смог пробить Руя Патрисиу (пришлось перебивать из-за Дендокера, который ворвался в штрафную раньше времени), но во второй попытке был удачлив на добивании.

После перерыва команды стартовали не менее бодро: Стерлинг оформил дубль, но через 5 минут Адама Траоре отквитал один гол. Вулверхэмтон буквально оседлал ворота вышедшего Клаудио Браво, и в концовке сумел отыграться: Адама Траоре воспользовался ошибкой Менди, прострелил на Хименеса, а тот забил гол.

Хозяева и не думали останавливаться, и в на 90 минуте Доэрти хлестким ударом низом принес Вулвз победу - 3:2.

Теперь у Ман Сити 38 очков, отрыв от Ливерпуля - 14 баллов.