месяц назад

Аргентина, Франция и Португалия с побед начали ЧМ-2019 U-20

Аргентина крупно переиграла ЮАР

Молодежный чемпионат мира-2019 в Польше продолжает набирать обороты! Сегодня в бой вступили команды Групп E и F.

Португалия – Южная Корея 1:0

MATCH HIGHLIGHTS - Portugal v Korea Republic - FIFA U-20 World Cup Poland 2019

Начался игровой день с матча в Группе F. Сборная Португалии была явным фаворитом в игре с Южной Кореей, но ограничилась лишь минимальной победой. Единственный гол седьмой минуте на счету форварда Браги Тринкау.

Аргентина – ЮАР 5:2

В другой игре той же группы Аргентина, несмотря на итоговый результат, помучалась против ЮАР. Дело в том, что на перерыв команды ушли при счете 1:1, а второй гол южноамериканцы забили лишь на 63-й минуте. После этого вингер Атланты Юнайтед Эсекьель Барко оформил дубль, а Хулиан Альварес и Адольфо Гайш добили африканцев.

Франция – Саудовская Аравия 2:0

MATCH HIGHLIGHTS - France v Saudi Arabia - FIFA U-20 World Cup Poland 2019

Французы привезли на турнир самый звездный состав среди всех участников, но против скромной Саудовской Аравии решили особо не напрягаться. В первом тайме забил Юссуф Фофана, а после перерыва талант Лиона Амин Гюйри. И это при том, что с 12-й минуты арабы играли в меньшинстве.

Панама – Мали 1:1

MATCH HIGHLIGHTS - Panama v Mali - FIFA U-20 World Cup Poland 2019

Ожидалось, что действующие чемпионы Африки легко разберутся в Панамой, но все вышло иначе. Мали имел подавляющее преимущество, а с 39-й минуты вел в счете. Но в концовке Панама неожиданно сравняла счет с пенальти.