Аргентина выгрызла ничью в товарняке с Германией

6 дней назад
Германия и Аргентина расписали ничью 2:2/ football.ru

Сборная Германии упустила победу в товарищеском матче против Аргентины (2:2), который проходил в Дортмунде.

Первый тайм остался полностью за немцами. На 15-й минуте Серж Гнабри реализовал выход один на один, а потом и ассистировал Каю Хаверцу.

Но после перерыва на поле вышла совсем другая сборная Аргентины. Лука Аларио на 65-й минуте отыграл один мяч, а на 85-й Лука Окампос точно пробил в ближний угол.

В основе сборной Германии отыграл весь матч вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген. Напомним, в Германии разразился целый скандал, относительно того, кто должен быть основным голкипером «бундестим».

13 октября Германия проведет матч отбора на Евро-2020 против Эстонии, а Аргентина в тот же день проведет товарищескую игру с Эквадором.