17 дней назад

Атлетико опозорился в гостях у Эспаньола

Эспаньол - Атлетико, 3:0

Мадридский Атлетико, потеряв шансы сменить место в таблице, провалился в столице Каталонии. Но нельзя сказать, что мадридцы играли плохо. Уж разгромного поражения они точно не заслуживали, однако все изменил один человек.

Диего Годин, проводивший один из последних матчей за клуб, привез сразу два гола. В первом тайме Атлетико доминировал и мог снять все вопросы о победителя. Одна из немногих толковых атак Эспаньола завершилась прострелом с фланга и срезкой в свои ворота от уругвайского ветерана.

Сразу после перерыва Иглесиас убежал за спины защитникам гостей и сделал счет 2:0. Ну а на последних минутах Годин в безобидной ситуации плечем вышвырнул соперника за пределы поля и был награжден за это пенальти.