18 дней назад

Барселона разгромила Ливерпуль. Месси опять забил со штрафного!

Барселона - Ливерпуль, 3:0

Равный первый тайм получился и по владению, и по моментам, и по ударам. Только Барса забила свой гол благодаря чудо-пасу Альбы и невероятному прыжку Суареса. А вот Мане ответить не смог, пробив мимо ворот из выгодной ситуации.

Второй тайм начался с подавляющим преимуществом Ливерпуля. Удары и атаки сыпались на ворота Тер-Штегена, но свой гол забил опять Барса. Минутная потеря концентрации – и счет 2:0. Месси забил мяч после отскока от перекладины.

Ну а затем свершилось очередное чудо. Если 600-й гол Лео должен был случиться, то именно так: со штрафного метров с 30, точно в девятку ворот. Ливерпуль после третьего пропущенного опять ничем не ответил. Хотя Салах наносил удар по пустым воротам, но попал в штангу.

Итоговый результат не отражает происходящего на поле. Просто у Барселоны есть Месси, а у Месси – Барселона. Великий!