3 месяца назад

Бавария сделала еще один шаг к чемпионству

Фортуна - Бавария, 1:4

В Дюссельдорфе Баварии удалось отомстить местной Фортуне за сенсационный камбек в первом круге (3:3). Мюнхенцы уверенно обыграли новичка Бундеслиги и вернулись на первую строчку турнирной таблицы.

Уже к перерыву счет был 2:0 в пользу гостей. Коман, который на неделе подрался с Леввандовским, отреагировал на конфликт очень яркой игрой и двумя забитыми мячами. А вот Левандовски весь матч провел в тени.

После перерыва мюнхенцы довели дело до разгрома. Только пенальти в самой концовке матча и травмы двух игроков основы немного смазали впечатление от игры.

Фортуна и Бавария - команды разного уровня. Этот матч только доказал, что результат их первого матча на Альянц Арене был обычным стечением обстоятельств.