Челси и Тоттенхэм уверенно выиграли, МЮ удержал победу с Лестером

2 года назад

В рамках пятого тура АПЛ сразу 5 матчей состоялись в одно время. Ранее сегодня же Ливерпуль обыграл Ньюкасл.

Челси приехал в гости к неуступчивому Вулверхэмптону - и практически уничтожил хозяев в первом тайме, забив 3 гола. Два из них - за авторством Тэмми Абрахама. В начале второго тайма Абрахам оформил хет-трик с передачи Жоржиньо - кажется, Лэмпард определился с главным форвардом команды.

Вулверхэмптон сумел забить под конец два гола престижа (кстати, один из них стал автоголом того же Абрахама), но на большее подопечных Нуну не хватило. В концовке пятый гол затолкал Маунт.

А вот Тоттенхэм, забив 4, не позволил соседям из Кристал Пэласа даже размочить счет. Причем здесь все голы были забиты до перерыва, а дубль на счету Сон Хын Мина. Очень уверенная победа команды Почеттино.

В центральном матче тура МЮ встречался с Лестером - третьей командой АПЛ до начала этого тура. Все решил единственный гол Рэшфорда на 8 минуте. Дальше Юнайтед отдал мяч и инициативу, но здорово связал подопечных Роджерса, не позволив забить ни разу.

В двух других матчах Саутгемптон обыграл Шеффилд 1:0, а Брайтон не удержал победу над Бернли 1:1.

Манчестер Сити первым инвестировал в состав миллиард евро!

Сити без Ляпорта, как Ливерпуль без ван Дейка. Что делать Пепу?