8 дней назад

Cинхронные победы Бельгии, Италии, Франции и Германии

Завершились очередные матчи отбора Евро-2020. В матчах с участием фаворитов едва не случилась сенсация лишь в одной встрече.

Германия - Эстония, 8:0

Нет, в матче немцев с эстонцами ее не случилось. Гостей разложили на атомы еще в первом тайме. На вторую половину Эстония выходила, проигрывая в счете 0:5. Германия два июньских матча завершила с общим счетом 10:0.

Немцы отстают от лидирующих северных ирландцев на одно очко, но с матчем в запасе.

Андорра - Франция, 0:4

Франция в полноги одолела Андорру 4:0

Не испытала на этот раз проблем Франция. Оплошности, допущенной в матче с Турцией, чемпионы мира не допустили. Свой сотый гол в карьере забил Килиан Мбаппе - и это в 20 лет!

А турки вслед за победой на французами проиграли на выезде исландцам. Теперь Франция - лидер группы, но у Турции и Исландии столько же очков (по 9).

Бельгия - Шотландия, 3:0

Без потерь продолжает в своей группе идти Бельгия. В четырех матчах они лишь один раз пропустили, а забили 10. Шотландцев на колени поставил Лукаку, отметившийся дублем. А разгром оформил Де Брюйне в концовке матча. Не отстает от Бельгии Россия, победившая Кипр.

Италия - Босния и Герцеговина, 2:1

А вот Италия едва не потеряла очки в домашнем матче. Внезапно уперлись и не хотели отдавать очки боснийцы. Джеко не привыкать удивлять итальянскую публику. На его счету первый гол в матче.

Италия дожала Боснию, 2:1

Италия весь второй тайм пробивала крепкую боснийскую стену. И добилась своего! Голы Инсинье и Верратти принесли итальянцам победу. Они продолжают лидировать в своей группе.