Эффект Холанда! Боруссия Д в валидольном матче обыграла Аугсбург

9 месяцев назад
Борусссия Д обыграла Аугсбург/ football.ru

Дортмундская Боруссия на выезде в сложнейшем матче обыграла Аугсбург (5:3) в матче 18-го тура Бундеслиги.

Просто какой-то невероятный матч выдали Аугсбург и Боруссия Д. В первом тайме команды забили лишь один мяч – Флориан Нидерлехнер забил после прострела Рубена Варгаса. А уже на первой же минуте второго тайма Марко Рихтер шикарным дальним ударом сделал счет 2:0.

Юлиан Брандт быстро один гол отыграл, но на 55-й минуте Нидерлехнер в том же стиле оформил дубль. А потом на замену вышел Эрлинг Холанд...

Норвежец выдал просто дебют мечты, забив три мяча первыми своими тремя касаниями в Бундеслиге! Всего на хет-трик в дебютном матче ему понадобилось 23 минуты. Еще один гол "шмелей" на счету Джейдона Санчо.

Благодаря этой победе Боруссия Д сохранила четвертое место. В следующем туре она на своем поле сыграет против Кельна.