24 дня назад

Это что было вообще?! Атлетико забил 7 голов Реалу!

Атлетико камня на камне не оставил от Реала

Сегодня ночью Атлетико с невероятным счетом 7:3 разгромил Реал в рамках International Champions Cup!

Особенно мощный матч выдал Диего Коста, который умудрился оформить покер. Ну а на 65-й минуте он, конечно же, получил красную карточку. Типичный Диего!

Также стоит выделить самого дорогого новичка в истории Атлетико Жоау Фелиша. Молодой португалец забил свой дебютный мяч за клуб и оформил две голевые передачи.

Примечательно, что к 70-й минуте счет и вовсе был 7:1! Но в концовке Реал сумел все же забить два мяча, один из которых на счету 21-летнего защитника Хави Карреры.

30 июля Реал в рамках Audi Cup сыграет против Тоттенхэма, а Атлетико 1 августа проведет товарищескую игру против сборной звезд MLS.