Франция налегке разгромила Албанию в Париже

2 года назад
Франция разбила Албанию 4:1  // football.ru
Франция разбила Албанию 4:1 // football.ru

Сборная Франции без проблем дома обыграла Албанию (4:1) в матче 5-го тура квалификации на Евро-2020.

Все вопросы чемпионы мира сняли к 68-й минуте, когда дубль оформил Кингсли Коман, а Оливье Жиру забил с передачи с Лукаса Эрнандеса. А на 85-й минуте дебютным голом в футболке сборной Франции отметился хавбек Лилля Жонатан Иконе. Гостились сподобились лишь на гол с пенальти от Чикалеши в самой концовке.

Напомним, эта игра началась с очень громкого конфуза. Организаторы перепутали гимн Албании с Андоррой, а потом извинились за это перед Арменией.

Франция с 12 очками продолжает лидировать в Группе H. Столько же баллов у Турции и Исландии, но у них хуже разница забитых и пропущенных мячей.

10 сентября команда Дидье Дешама примет Андорру, а Албания дома сыграет с Исландией.

Кейн и Стерлинг разнесли сборную Болгарии!