месяц назад

Команда Торреса унижена в его прощальном матче! Иньеста получил травму

Фернандо Торрес завершил карьеру в матче против Иньесты

Карьера великого Фернандо Торреса официально завершена! Сегодня испанец в составе японского Саган Тосу провел свой последний матч. Его соперником был Виссел Кобе, за который играют легендарные Андрес Иньеста, Давид Вилья и Лукас Подольски.

«Я уже скучаю». Иньеста написал Торресу прощальное письмо

Закончилось все очень плохо для Саган Тосу. Команда Торреса проиграла 1:6, а Эль-Ниньо провел на поле весь матч, но забить так и не сумел.

А вот Иньеста сумел отличиться на 20-й минуте с пенальти, однако доиграть матч до конца. В концовке первого тайма легенда Барселоны получил травму.

Давид Вилья вышел на поле лишь на 82-й минуте, но этого ему оказалось достаточно, чтобы успеть оформить голевую передачу.

За свою карьеру Фернандо Торрес успел поиграть за родной Атлетико, Ливерпуль, Челси и Милан. В составе сборной Испании он забил 38 мячей в 110 матчах.

Главным голом в карьере Эль-Ниньо стал победный мяч в финале чемпионата Европы-2008 против Германии.

Всего на протяжение карьеры Торрес выиграл два чемпионата Европы, чемпионат мира, Лигу чемпионов-2011/12, Кубок Англии и две Лиги Европы.

В честь завершения карьеры Торреса Marca опубликовала очень трогательное видео.

Хави впервые в тренерской карьере выиграл трофей!