Красота недели. Легенда Мальме забил победный гол на 96-й минуте последнего домашнего матча

2 года назад
Мальме красиво попрощался с Маркусом Розенбергом/ TT

Потрясающая история вчера случилась в Швеции, где Мальме в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы принимал Динамо.

Эта игра была последней домашней для 37-летнего форварда Маркуса Розенберга, который является живой легендой клуба – 98 мячей и 50 ассистов в 225 матчах.

В честь этого события фанаты Мальме сделали вот такой потрясающий перфоманс!

Перфоманс в честь ухода Розенберга/ Getty Images

Но на этом не все. Сам Розенберг отблагодарил фанатов не менее ярким перфомансом на футбольном поле!

На 48-й минуте швед сделал счет 2:2, а на шестой компенсированной минуте принес своей команде важнейшую победу – 4:3!