ЛЧ, мы тебя любим! Боруссия Д закамбэчила в матче с Интером

11 дней назад
Боруссия Д обыграла Интер со счетом 3:2/ football.ru

Дортмундская Боруссия на своем поле переиграла Интер (3:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый тайм обернулся настоящей катастрофой для Дортмунда. Уже на пятой минуте Лаутаро Мартинес воспользовался грубой ошибкой Мануэля Аканджи, реализовав выход один на один. А за пять минут до ухода на перерыв Матиас Весино нанес точнейший удар под штангу с линии штрафной зоны.

Но на второй тайм вышли совсем другие команды. Боруссия танком поперла на ворота Самира Хандановича, сумев вырвать победу! Дважды отличился фланговый защитник Ашраф Хакими, а еще один гол ударом с острого угла забил Юлиан Брандт.

Тем самым Боруссия Д с 7 очками поднялась на второе место. Ее отставание от лидирующей Барселоны составляет один балл. Интер с 4 очками идет третьим. У Славии 2 пункта в активе.

В следующем туре Боруссия Д на выезде сыграет против Барселоны, которая сегодня сенсационно не смогла переиграть скромную Славию