Локо без шансов уступает Атлетико, Ювентус надежно обыграл Байер

2 года назад

В матче второго тура Лиги чемпионов Локомотив на своем поле уступил Атлетико 0:2.

Локомотив - Атлетико 0:2 / football.ru

Кажется, победа над Зенитом не помогла «железнодорожникам» правильно настроиться на «матрасников». Первый тайм прошел с явным преимуществом Атлетико: гости давили и много владели мячом. Диего Коста даже умудрился не попасть с трех метров по пустым воротам.

В начале второго Атлетико все же удалось забить. Сделал это Фелиш. Стоит отметить и ошибку Гильерме, который отбил удар перед собой. Через несколько минут провал всей обороны привел и ко второму голу - от Парти.

В параллельном матче Ювентус Байер хозяева не оставили "аспириновым" ни единого шанса. Команда Сарри провела очень интенсивный матч, давила почти все 90 минут и забила трижды. Удачный матч провел Игуаин: гол+ассист.