Локо по всем статьям переиграл Юве! Но класс победил порядок

год назад

В 4 туре Лиги чемпионов Ювентус смог обыграть Локомотив - 1:2.

Локомотив - Ювентус 1:2 // Football.ru

Первый тайм гораздо лучше провел...Локомотив. Хозяева не стушевались после чудовищной ошибки Гильерме, отыгрались и имели все шансы забить еще. Юве то ли не мог привыкнуть к мокрому полю, то ли просто недооценил соперника.

Казалось бы, бьянконери должны сыграть лучше после перерыва, но и здесь Локо был куда острее и смелее. У Юве же просто ничего не получалось. На 78 минуте "железнодорожники" били уже в пустые ворота, но спас Бонуччи. А на 93 минуте Дуглас Коста сотворил невероятное - получил мяч на фланге, протащил его, обыгрался с Игуаином и забил решающий гол - 2:1.

В то же время Бавария, которая проводила первый матч после отставки Ковача, сумела прожать Олимпиакос. К моменту, когда забил Левандовски, хозяева нанесли 20 ударов против 1 у греков. Счет не отражает характер игры Бавария должна была громить соперника. Тем не менее, итог - всего 2:0.