Ляказетт достает для Арсенала победу, Вулверхэмтон теряет очки

6 месяцев назад
Арсенал - Вест Хэм 1:0 // football.ru

5 субботних матчей АПЛ проходили в одно время. И 10 команд в итоге смогли на всех настругать жалкие 4 гола.

Вновь неубедительную игру показал Арсенал. Кроме контроля мяча подопечным Артеты нечем гордиться: Вест Хэм был интереснее в контратаках и ничего не дал сделать Обамеянгу и Ко. Правда, на помощь пришел Ляказетт: француз вышел во втором тайме, заменив Нкетиа (который недавно забил Портсмуту), и забил победный мяч - 1:0.

С таким же счетом завершились еще 3 встречи: Кристал Пэлас дома сумел обыграть Уотфорд (забил Джордан Айю), Шеффилд обыграл аутсайдеров из Норвича, а Ньюкасл добыл важнейшую для себя гостевую победу над Саутгемптоном. Здесь итог решил другой француз - Сен-Максимен. И тоже на 78 минуте.

А вот Вулверхэмптон и Брайтон вообще забить друг другу не смогли. Теперь «волки» на 2 очка отстают от Челси, занимающего 4 строчку, но у «аристократов» матч в запасе.