Манчестерская резня. Сити забил восемь голов Уотфорду!

год назад
Ман Сити разгромил Уотфорд 8:0  // football.ru
Ман Сити разгромил Уотфорд 8:0 // football.ru

Манчестер Сити поиздевался над Уотфордом (8:0) в матче 6-го тура английской Премьер-лиги.

Еще в первом тайме Ман Сити установил первый рекорд. «Горожане» стали первыми в АПЛ, кому удалось забить пять мячей за 18 минут! Причем отличились пять разных игроков: Серхио Агуэро, Давид Сильва, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

Но после перерыва Сити не остановился. Бернарду Силва оформил первый в карьере хет-трик, а Кевин Де Брюйне завершил это побоище.

8:0 – самая крупная победа Ман Сити в истории в АПЛ. До рекорда лиги команде Гвардиолы не хватило одного гола. В 1995 году Манчестер Юнайтед разнес Ипсвич 9:0.

Манчестер Сити набрал 13 очков и остался на втором месте. Уотфорд с 2 баллами продолжает ползти последним.

В следующем туре чемпионы Англии будут гостить у Эвертона, а Уотфорд поедет к Вулверхэмптону.

31 удар Уотфорд нанес по воротам Арсенала. Это антирекорд «канониров»

Локомотив, Ман Сити и Бавария побеждают в первом туре ЛЧ!