МЮ разгромил Партизан, ничья Ромы и Гладбаха. Результаты ЛЕ

8 дней назад
МЮ забил три безответных гола Партизану/ Getty Images

Завершились последние матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20.

Манчестер Юнайтед без проблем на своем поле справился с Партизаном (3:0). Снова забил 18-летний Мэйсон Гринвуд, а также отличились Антони Марсьяль и Маркус Рэшфорд. Тем самым «красные дьяволы» уже пробились в плей-офф!

Снова невероятный камбэк удался команде из Украины. Если вчера отличился Шахтер, то сегодня чудеса творила скромная Александрия. К 84-й минуте украинцы проигрывали 0:2, но голы Дениса Безбородько и Максима Задераки принесли команде Владимира Шарана неожиданную ничью. К слову, она для Александрии уже третья кряду, и скромный коллектив из Кировоградской области сохраняет шансы на плей-офф.

На последних секундах победы вырвали Боруссия Менхенгладбах и Вулверхэмптон. Лидеры Бундеслиги обыграли Рому благодаря голу Маркусу Тюрама на пятой добавленной минуте, а Вулверхэмптон в игре со Слованом на 90+2 затащил Рауль Хименес.

Маркус Тюрам принес Боруссии М три очка/ Getty Images

Настоящую бойню Лудогорцу устроил Эспаньол, отправивший в ворота болгарского клуба шесть мячей! Правда, с 35-й минуты Лудогорец играл вдевятером. Этот результат вывел каталонцев в 1/16 финала!

Напомним, в той же группе ЦСКА сыграл вничью с Ференцварошем, оставив себе призрачные шансы на евровесну.

Прекрасного результата на своем поле добился Рейнджерс Стивена Джеррарда, обыграв на своем поле Порту. Благодаря этой победе шотландцы поднялись на второе место в группе.

Все результаты второго слота сегодняшних матчей выглядят так.