месяц назад

Невероятный кэмбек и провал Ван-Биссаки! Франция побеждает Англию

Англия - Франция 1:2

В матче молодежного Евро до 21 года между Англией и Францией на поле вышла целая россыпь звезд: Дембеле, Ауар, Упамекано, Конате, Мэддисон, Ван-Биссака, Фоден и многие другие. Зрители были праве ожидать голевого матча. Однако такого не получилось.

Чувствовалось, что оба коллектива совсем не сыгранные, из-за чего в финальной части атаки превращались в набор индивидуальных действий. Мало ударов, успешных обводок и креатива вылились лишь в один гол - от Фила Фодена из Манчестер Сити на 54 минуте матча.

Франция долго давила, и лишь в конце встречи Иконе, казалось, сумел добыть для Сильвена Риполля одно очко. А антигероем встречи должен был стать лидер Лиона Уссем Ауар, который не сумел забить пенальти.

Но в итоге главным неудачником оказался игрок, за которого нынешним летом требуют 60 миллионов фунтов - Аарон Ван-Биссака. Именно он умудрился срезать мяч в свои ворота на 4 добавленной минуте. Франция делает нереальный кэмбек и побеждает 2:1.

Италия в огненном матче обыграла Испанию на Евро-2019 U-21!