Очередная ничья Динамо, поражение Айнтрахта и другие результаты ЛЕ

8 дней назад
Динамо Киев сыграло вничью с Копенгагеном/ Getty Images

Закончились матчи 1-го слота 4-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20.

Киевское Динамо вновь сыграло вничью против Копенгагена. На гол Стаге в самом дебюте игры украинцы ответили результативным ударом Беньямина Вербича во втором тайме. Это уже третья ничья Динамо кряду. С шестью очками в активе оно идет на втором месте в группе.

Неожиданное поражение от Стандарда со счетом 1:2 потерпел франкфуртский Айнтрахт. Решающий мяч от Максима Лестьенна немцы пропустили аж на четвертой компенсированной минуте.

Настоящий погром люксембургскому Дюделанжу устроила Севилья. Андалусийцы забили пять мячей, но после этого дважды пропустили от Данеля Синани.

Севилья разгромила Дюделанж (5:2)/ Getty Images

Продолжает феерить в Лацио Чиро Иммобиле. Однако его очередной гол не помог набрать очки против Селтика. Римляне потерпели поражение со счетом 1:2, а победный гол Оливье Нтчам забил на пятой добавленной минуте.

Севилья, Базель и Селтик уже гарантировали себе место в 1/16 финала Лиги Европы!

Полностью первые результаты дня выглядят так.