Опять камбэк! Боруссия Д чуть не проиграла худшей команде Бундеслиги

год назад
Боруссия Д не обыграла Падерборн – 3:3/ football.ru

Дортмундская Боруссия на своем поле умудрилась сыграть вничью с Падерборном (3:3).

Это был худший тайм Боруссии Д под руководством Люсьена Фавра. От этой игры можно было ожидать чего угодно, но только не трех пропущенных мячей хозяев в первые 45 минут. Футболистам худшей команды Бундеслиги удалось трижды выбежать один на один с Бюрки, что вылилось настоящей катастрофой для «шмелей». Дубль на счету Стенли Мамба и еще один гол забил Геррит Хольтман.

Но после перерыва Боруссия Д очнулась, а в самой концовке сумела вырвать ничью. Еще на 47-й минуте один гол отыграл Джейдон Санчо, а потом Аксель Витсель и Марко Ройс завершили камбэк. Однако от шквала критики и свиста стадиона игроков Боруссии это никак не спасло.

Желто-черные поднялись на пятое место, но уже по итогам завтрашнего дня рискуют покинуть зону еврокубков. Падерборн с 5 очками остается на самом дне.