Отставка Фавра откладывается. Боруссия Д обыграла Герту

2 месяца назад
Боруссия Д обыграла Герту/ football.ru

Дортмундская Боруссия на выезде сумела переиграть Герту (2:1) в матче 13-го тура Бундеслиги.

Уже к 17-й минуте гости сумели повести в счете 2:0. Джейдон Санчо реализовал выход один на один, а Торган Азар замкнул прострел Ашрафа Хакими с правого фланга. Но на 34-й минуте Владимир Дарида сумел результативно поставить ногу под удар Доди Лукебакио.

На последней минуте первого тайма Матс Хуммельс подвел Боруссию, оставив ее в меньшинстве, но даже без него она сумела сохранить победный результат.

Напомним, эта игра была для Герты стала первой под руководством легендарного Юргена Клинсманна

Эта победа позволила Боруссии Д подняться на пятое место, тогда как Герта опустилась в зону переходных матчей за право играть в Бундеслиге.