Погоня за лидерами! Бавария и Боруссия Д синхронно разгромили соперников

год назад

Бавария на своем поле разнесла Вердер (6:1) в матче 15-го тура Бундеслиги.

Мюнхенцы пропустили первыми от Милота Рашицы на 24-й минуты, и не могли распечатать ворота бременцев до самой концовке первого тайма. Но перед уходом на перерыв Бавария отличалась аж дважды! Филиппе Коутиньо забил на 45-й, а на четвертой добавленной бразилец вывел один на один Роберта Левандовски, который спокойно реализовал свой момент.

Дальше началось классическое немецкое 18+. Особенно постарался все тот же Коутиньо, который отличился еще дважды и ассистировал на Томаса Мюллера. Хет-трик + два ассиста! Ну а Левандовски оформил дубль.

В параллельном матче не менее мощно покуражилась Боруссия Д, которая разгромила на выезде Майнц – 4:0.

Лучшим игроком матча стал Джейдон Санчо, записавший на свой счет гол + ассист. Также отличились Марко Ройс, Нико Шульце и Торган Азар.