18 дней назад

Пожарище в Турине! Наполи отыгрался с 0:3, но проиграл

Ювентус - Наполи 4:3

Центральный матч всего первого круга Серии А состоялся уже во втором туре. Ювентус принимал на своем поле Наполи. Обе команды победили в своих первых матчах нового сезона.

Первый тайм остался полностью за Юве: туринцы классно использовали контратаки, забили 2 и могли еще как минимум 2. Но вот во втором тайме Наполи перехватил инициативу и проявил характер - после третьего гола от Криштиану Адзурри забили два гола в середине второго тайма и заставили проснуться всех зрителей.

В итоге гости додавили: еще один стандарт, еще одна позиционная ошибка де Лигта - и Ди Лоренцо сравнял счет. И на последней минуте Калиду Кулибали, который провел не менее слабый матч, срезал мяч в свои ворота. 4:3 - огонь в Турине.

Милан берет первые три очка в новом сезоне Серии А!