Саутгемптон безбожно тянул время, ведя 1:0. Пеп их знатно потроллил 😅

год назад
Гвардиола потроллил Хайзенхюттеля // Getty Images

Пеп Гвардиола - не тот тренер, который скрывает свои эмоции на боковой бровке. Вот и вчера испанский специалист отличился.

Когда Саутгемптон вел 1:0 во вчерашнем матче, то усиленно тянул время, медленно вводя мяч в игру или частенько лежа на газоне. Примерно на отметке 60 минуты мяч попал к ассистенту главного тренера "святых" Ричарду Китцбихлеру, который держал мяч у себя очень долго перед тем, как вернуть его в игру.

Манчестер Сити все же взял свое, забив сначала ответный гол, а потом и выйдя вперед. Уже при счете 2:1 мяч попал к Гвардиоле, который вместо того, чтобы вернуть его в игру, решил предоставить эту возможность Китцбихлеру.

В конце матча Гвардиола заявил, что его команда играла блестяще с первой до последней минуты.