2 месяца назад

Украина в финале молодежного чемпионата мира!

Украина обыграла Италию с минимальным счетом

Сборная Украины в полуфинале молодежного чемпионата мира обыграла сборную Италии со счетом 1:0!

Полным драматизма получился матч сборных Украины и Италии. Игра, которая шла при небольшом преимуществе Италии перевернулась после гола Булецы. В дальнейшем моменты возникали у ворот обеих команд.

Украина дважды могла закрывать вопрос о победителе, но не хватило точности. Итальянцы непостижимым образом смогли отыграться за 2 минуты до конца матча. Но, использовав систему VAR, главный судья матча отменил гол. Две минуты нервов - и Украина впервые в своей истории вышла в финал чемпионата мира.

Второй матч между Эквадором и Южной Кореей пройдет сегодня вечером. Вчера национальная сборная Украины переиграла Люксембург.

Лунин, Далот и еще 11 звезд молодежного чемпионата мира-2019!